+7 812 274 30 98

instagram.com/ingpetrostroi
188507, ул. Институтская, дом 1 п.Новоселье, Ломоносовский р-н,
Ленинградская область

ул.Бела Куны к.2, к.3 ( ЖК "Международный")

ЗАО "Инжпетрострой" осуществляло основные строительно-монтажные и другие подрядные работы при завершении строительства многоэтажных жилых  корпусов 2 и 3 в ЖК «Международный» (корпус 2, 2-я очередь; корпус 3, 3-я очередь), входящих в состав многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул, ул. Белы Куна и ул. Турку (восточнее пересечения с ул. Турку)

Три 25-этажных кирпично-монолитных строения, составляющих жилой комплекс «Международный», расположены во Фрунзенском районе Петербурга, в наиболее застраиваемой его части – на пересечении улиц Турку, Белы Куна и Будапештской. Каждое здание рассчитано на 240 квартир, а общая площадь комплекса превышает 42400 кв. м.  В комплексе предусмотрены различные варианты квартир: от однокомнатных площадью 39,67 до трёхкомнатных апартаментов, площадью 83, 61 кв. м. Жилые дома и автостоянка комплекса будут возведены из монолитного железобетона (бетон класса В25, арматура АI и AIII). Наружные стены трехслойные с несущим внутренним слоем из монолитного железобетона толщиной 160 мм, утеплителем из газобетонных блоков и наружным слоем из лицевого кирпича. Окна и лоджии в квартирах остеклены с использованием двухкамерных стеклопакетов и металлопластиковых профилей в едином стиле. В домах будут функционировать 4 лифта: два грузовых и два пассажирских. Между последним жилым этажом и эксплуатируемой кровлей предусмотрено чердачное помещение. С верхних этажей всех квартир  открывается панорамный вид на город. На первых этажах зданий расположены нежилые помещения.

На благоустроенной, зеленой территории комплекса размещены гостевые парковки и детская площадка.  Рядом с комплексом, кроме прочего, строится новая станция метро – «Международная», которая позволит жильцам ЖК добраться в любой район Петербурга максимально быстро и комфортно.

  ДОМА СДАНЫ