+7 812 274 30 98

instagram.com/ingpetrostroi
188507, ул. Институтская, дом 1 п.Новоселье, Ломоносовский р-н,
Ленинградская область

ЖК "Полюстрово парк"

Описание
 Архитектура Новый жилой комплекс «Полюстрово Парк» строится в Калининском районе и является завершающим проектом строительства нового современного квартала. ЖК «Полюстрово Парк» состоит из нескольких секций в 15-20-24 этажа. Оформление фасадов выполнено с использованием белых, синих, сочных красных, желтых и оранжевых цветов, которые складываются в красочную мозаику.

Расположение
  Транспортная доступность Жилой комплекс «Полюстрово Парк» строится в Калининском районе на пересечении Лабораторного проспекта и Бестужевской улицы. Расположение проекта удобно с точки зрения транспортной доступности как для автомобилистов, так и для пешеходов. Комплекс равноудален от станций метро «Лесная» и «Площадь Мужества» — всего 6-7 минут езды. Сеть общественного транспорта представлена большим количеством маршрутов, в 300 метрах от комплекса находится автобусная остановка. Дорога до съезда КАД займет 10 минут, до центра Петербурга — 15-20 минут.

Инфраструктура
  Отличительной чертой ЖК «Полюстрово Парк» является строительство прямо на территории комплекса собственной школы с бассейном и стадионом на 825 учеников. Для безопасности детей двор учреждения огорожен. Благоустройство квартала также включает: Детские и спортивные площадки; Многоуровневый подземный паркинг; Видеонаблюдение по периметру; Огороженный периметр комплекса; Коммерческие помещения на первых этажах. ЖК «Полюстрово Парк» располагается в районе со сложившейся социальной, образовательной и торговой инфраструктурой: есть школы и детские сады, торговые и медицинские центры, учреждения бытовых услуг. В пешей доступности располагаются три крупных парка — Бестужевский и Пионерский, а также парк Академика Сахарова. Благоустройство Широкий внутренний двор ЖК «Полюстрово Парк» располагается на стилобате и благоустраивается по индивидуальному ландшафтному проекту. На территории обустроят газоны и клумбы, ухоженные пешеходные дорожки, высадят кустарники и деревья. Двор будет полностью свободен от машин. Квартиры В жилом комплексе предусмотрены квартиры с полной отделкой — от студий до трехкомнатных с разнообразными вариантами планировок, в том числе с эркерами и студии с двумя окнами и выделенной зоной кухни. Приобрести квартиру можно в рассрочку или ипотеку на специальных условиях банков-партнеров. Официальный сайт Застройщика ООО «Сэтл Сити» - sc-setl.ru